воскресенье, 15 июня 2014 г.

Forest Dreams

Финляндия не только страна 1000 озер, но и миллиона лесов:). Жилые дома здесь строятся прямо в лесной чаще, поэтому куда бы ни ступила нога человека - всюду зелень и бесконечные кусты. И это просто замечательно, потому что лес я люблю почти так же сильно, как и море. А гуляю в нем исключительно на каблуках и в юбке (это, конечно шутка, но в каждой шутке...):)). Кстати, эта замечательная юбка моего любимого цвета и длины из коллекции "Для неравнодушных" Ренаты Литвиновой для Zarina. Ренату Литвинову я бесконечно почитаю и обожаю ее неповторимый ретро-стиль. И то, что она делиться им с простыми смертными окружающими посредством создания коллекций для вполне бюджетной и качественной марки одежды, не может ни радовать. Ну, и конечно же, я не могла не дополнить комплект шляпкой. И вновь канотье. И этот наряд (теперь более утонченный и женственный) тоже вполне подойдет для твид-рана. Но в ближайшем будущем ретро-покатушки, увы, не предвидятся, поэтому просто выгуливаю сей туалет в близлежащем лесо-парке:). 
юбка Zarina
блузка Secondhand
кардиган H&M
сумка Seconhand
туфли H&M
шляпка H&M

8 комментариев :

  1. Очень как красиво, как всегда! Я тоже купила из этой коллекции платье с маками, надо немного переделать и выгулять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! Да, с маками платье тоже очень красивое (вообще в коллекциях Литвиновой много прекрасных вещей). Уверена, оно Вам очень идет!:)

      Удалить
  2. Ольга! Ты как всегда волшебная! Подскажи, а марка Zarina не маломерит? Давно хочу заказать, но боюсь((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!:)) У них, вроде бы, верх слегка маломерит, остальное размер в размер.

      Удалить
  3. Ольга, чудесный образ! Я тоже люблю прогулки по лесу в юбке и каблуках :) А все выкатывают глаза:"Как можно?". Вижу, что не одинока в своих пристрастиях :) А подобное кружево видела как-то в московском магазине тканей, теперь можно жалеть, что не купила его тогда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое! Правильно - даешь каблуки и юбки в самых непредвиденных ситуациях!:)) Уверена, Вам еще не раз попадется подобная ткань:)

      Удалить
  4. Вау!Какой чудесный образ!
    Очень-очень красиво!)

    http://pinkglasses9.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить