about

Всем чудесного дня! И сразу перейдем к делу: мы с сестрой давно и безмерно влюблены в моду ХХ-го века: революционные 20-е, шикарные 30-е, стильные 40-е, женственные 50-е, озорные 60-е и свободные 70-е - каноны стиля, изящества и утонченности, позволяющие внести элемент игры в повседневность. Об этой любви и будет блог Easily Vintage. 
Для создания наших образов мы используем, в основном, современную одежду (по большей части сшитую своими руками), винтажными остаются лишь аксессуары, украшения тоже делаем сами. Мы безусловно уважаем и впадаем в благоговейный трепет перед женщинами, полностью погруженными в ретро, однако, нам ближе именно адаптация к современности. 
Здесь вы уведите много любопытного - путешествия, интересные события, фотосессии и, самое главное, ретро-образы, наряды, платья, брюки, сумочки и туфли - все, что делает нас женственными. Приятного просмотра и вдохновения!
Отдельная  благодарность Александру Маркову, нашему чудесному фотографу,  за помощь в создании блога.
 

4 комментария :

  1. Девушки, вы такие молодцы! ))) Я поражена вашим блогом!!!
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное! Будем стараться развивать и улучшать наш блог!:)

      Удалить
  2. Как у вас красиво! Только вчера набрела на ваш блог, полночи не спала. И снова любуюсь. И на душе хорошо так становится. Спасибо вам, Ольга и Виктория, и вашему замечательному фотографу Александру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое Вам спасибо! От таких замечательных слов появляется еще больше вдохновения и желание продолжать начатое!:)

      Удалить