вторник, 23 февраля 2016 г.

Back to the 70s

  Я изрядно соскучилась по блогу и нарядам:) А теперь, поскольку прогулки у нас регулярные, можно наряжаться хоть каждый день и удивлять собаководов и мамочек, лениво прогуливающихся по району. А надо сказать, район у нас очень спокойный (звучит даже забавно, потому что в этой стране почти все районы спокойные:)), и встретить подобно одетых людей практически, если не сказать совсем, невозможно. И в таком положении я себя чувствую двояко - с одной стороны, соскучившись во время беременности по приталенным, мало комфортным, но радующим глаз и душу вещам, хочется яркости и необычности, а с другой, лишнее внимание местных бегунов и старушек-любительниц скандинавской ходьбы (которые, кстати, постоянно делают комплименты нашей коляске:)) не совсем то, чего бы хотелось. Но что поделать, долгие прогулки на большие расстояния нам пока не доступны.  
   На этот раз, видимо поддавшись всеобщей истерии, я оделась в стиле 70х. Эта эпоха, конечно, не так горячо любима мной как 50-е, но яркие цвета, неотъемлемые шляпы и комфортные, но женственные фасоны не дают ей уйти на задний план. Эти крутые широкие брюки попались мне за бесценок на распродаже театрального добра. А принадлежали они некому Юсси, который, по счастливому стечению обстоятельств, оказался одного со мной размера:) Я мечтала их поскорее примерить. Вокруг них-то и сложился весь образ. И да, я уже придумала кучу костюмов с этими брюками:) Горжетка, полагаю, уже намозолила всем глаза, но каждый раз она так удачно вписывается, что без нее все кажется незаконченным. А остальное как-то само нашлось в гардеробе, среди многочисленных пальто и шляп. Такое вот новомодное ретро:)
Пальто MaxMara
Брюки Secondhand
Свитер Benetton
Ботильоны Zara
Сумка Vintage
Шляпа No name
Очки Fendi
Коляска Inglesina classica

3 комментария :

  1. Ольга, как я Вас понимаю! Сама до сих пор в подобной ситуации, хотя моя малышка на год старше вашего карапуза. Вам очень идет ретро стиль, одевайтесь в него вне зависимости от мнения окружающих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, да. На прогулке с малышами особо не повыпендриваешься:)) Спасибо! Буду продолжать в том же духе:)

      Удалить
  2. Зачитываюсь Вашим блогом все еще)затянулооо в современную ретро красоту) Я искренне прошу Вас не переставать наряжаться)Я в песочнице с сыном переодически появляюсь в классических брюках со стрелками и обуви далекой от кроссовок)))В то время как мамочки рядом обычно в спортивных костюмах и без "лица") Всегда после этого задумываюсь кто из нас более органичен, я или они)Это чертовски красиво и дисциплинирует)И мне очень хочется быть ближе к "старой" моде, но как-то не лежит на мне(

    ОтветитьУдалить